Самые ожидаемые ароматы 2012

Aura от Swarovski - первый аромат знаменитого бренда. Создание аромата заняло почти два года — за это время парфюмеры успели составить несчетное количество композиций, из которых в итоге выбрали лучшую. «Аура — поэтичное слово, оно звучит женственно и нежно, лучшим образом определяет сущность нашей туалетной воды, которую мы между собой называем невидимым украшением. Мы уверены, что так же, как и украшения Swarovski, аромат Aura подойдет женщине любой профессии и любого возраста. Каждая может носить его по-своему», - рассказывают создатели. Авторами композиции стали французские парфюмеры Жан-Пьер Бетуар и Фабрис Пиллегрин. Они не стали разделять аромат на верхние, базовые ноты и ноты сердца. Основными составляющими композиции стали личи, жасмин и роза. Первый аромат Swarovski Aura появится в продаже в уже в феврале. Помимо туалетной воды, в линию входят два блеска-медальона — для губ и тела, — а также средства для ухода за кожей: гель для душа, крем, лосьон и дезодорант, созданные специалистами Clarins.

До весны чуть больше месяца, а знаменитые парфюмерные компании уже готовы окутать нас новыми свежими весенне-летними ароматами. Нежные и дерзкие, романтические и забавные, сладковатые и с кислинкой – выбор велик, осталось только подобрать свой запах на новый сезон. 

Вам в помощь мы выбрали самые долгожданные и интересные ароматы, которые уже сейчас можно увидеть на полках в парфюмерных магазинах. Если вам уже довелось попробовать  один из представленных парфюмов — оставляйте свои личные впечатления в комментариях!

Автор: Alina Elovenkova
 

Категория: Парфюмерия
2 комментария
  1. Петя Петрович:

    а как вы относитесь к войне Грузии и Абхазии?

  2. Владимир Иванович:

    Они жили долго и счастливо, пока не узнали, что другие живут дольше и счастливей, так и в статьях, успехов

Оставить комментарий