Бьюти-средства для отличных выходных 25-26 января 2014

Бьюти-средства для отличных выходных 25-26 января 2014

На выходных можно сделать «передышку», восстановить силы и расслабиться, чтобы с понедельника снова приняться за работу. ХОЧУ предлагает подборку бьюти-средств, которые помогут привести мысли и тело в порядок.

Бальзам для губ «Поцелуй» от Lush

b yuti sredstva dlya otlichnykh vykhodnykh 25 26 yanvarya 20 0

Бальзамов для губ зимой мало не бывает, поэтому предлагаем вам присмотреться к новинке  от Lush – бальзаму для губ «Поцелуй». Средство не только обеспечивает полный уход за губами (увлажняет, питает, защищает), но и визуально придает им больше объема, блеска и сияния. В составе вы найдете традиционно букет натуральных ингредиентов: масло ши, купуасу, эфирные масла мандарина и миндаля, а также порошок из семян гуараны — натурального средства, придающего губам соблазнительный объем. Приблизительная стоимость – 97 грн.

BB-бальзам для тела от Lirene

Чтобы не выглядеть зимой белой поганкой, используйте специальные косметические средства, придающие коже легкий оттенок загара. Например, BB-бальзам для тела от Lirene. После его применения кожа приобертает здоровый сияющий внешний вид с эффектом загара. Средство очень хорошо и быстро впитывается. Приблизительная стоимость – 65 грн.

Бамбуковые палочки для массажа от Dessange

b yuti sredstva dlya otlichnykh vykhodnykh 25 26 yanvarya 20 1

Массаж после трудных выходных – не только приятен, но и полезен. Если вы не владеете всеми тонкостями этого искусства, вам в помощь – бамбуковые массажные палочки.

b yuti sredstva dlya otlichnykh vykhodnykh 25 26 yanvarya 20 2

Бамбуковый массаж отлично расслабляет, снимает стресс и напряжение в руках и ногах. Приблизительная стоимость – 256 грн.

Массажное масло «Древесная кора» от L’Erbolario

b yuti sredstva dlya otlichnykh vykhodnykh 25 26 yanvarya 20 3

Для массажа подойдет практически любое масло, но лучшего результата для кожи вы достигните, если будите использовать специальное массажное масло. Например, «Древесная кора» от L’Erbolario. В нем содержатся оливковое, пальмовое масло, масло сладкого миндаля, авокадо, масло зародышей риса, экстракты коры ивы, дуба и сосны и др. Благодаря такому богатому составу средство обладает очищающим, антиоксидантным и защитным действием. Масло противостоит ежедневной усталости, делает кожу мягкой, бархатистой и сияющей. Приблизительная стоимость – 245 грн.

Крем для рук «SOS» от Nivea

b yuti sredstva dlya otlichnykh vykhodnykh 25 26 yanvarya 20 4

Крем создан специально для мгновенного восстановления очень сухой и потрескавшейся кожи рук. Благодаря концентрированной формуле с пантенолом и календулой средство помогает избавиться от ощущения сухости и стянутости кожи на 48 часов. Приблизительная стоимость – 30 грн.

Маска для волос «Полное восстановление» от L’Oreal Elseve

b yuti sredstva dlya otlichnykh vykhodnykh 25 26 yanvarya 20 5

Зимой наши волосы становятся сухими, тусклыми, ломкими, ослабленными и посеченными. Избежать всех этих проблем, вам поможет маска «Полное восстановление» от L’Oreal Elseve. Формула средства с про-кератином и керамидами восстанавливает волосы изнутри и снаружи. Они становятся мягкими, шелковистыми и здоровыми день за днем. Приблизительная стоимость – 60 грн.

3 комментария
  1. Петр Лютый:

    Супер статья! Подписался на RSS, буду следить =)

  2. Петя Анатольев:

    Отличный пост — слов нет. Спасибо.

  3. Петя Петрович:

    Спасибо огромное

Оставить комментарий