Лучшие средства для волос с кератином 2013

Лучшие средства для волос с кератином 2013

Кератин – это белок, который является одним из самых важных строительных компонентов для волос и ногтей. Наши волосы на 95% состоят из кератина, поэтому его нехватка является причиной таких проблем с волосами, как сухость и ломкость.

Последнее время средства для волос с кератином становятся все более популярными, и это неудивительно, ведь благодаря им волосы становятся здоровыми, красивыми и упругими. Сегодня в подборке ХОЧУ самые лучшие шампуни, бальзамы, маски и укладочные средства с кератином.

Линия по уходу заволосами Pro-Keratin Refill от L'oreal Professionnel

luchshie sredstva dlya volos s keratinom 2013 0

У марки L'oreal Professionnel можно найти полную гамму средств для волос с кератином. В нее вошли защитный и восстанавливающий шампунь, кондиционер, маска, несмываемый крем и специальный уход, который укрепляет поврежденные участки волос. Специалисты марки особенно рекомендуют применять эту серию зимой, когда волосы подвергаются негативному воздействию погодных условий. Кератин в составе этих средств глубоко проникает вглубь волоса и укрепляет его структуру. Исследования показали, что применяя данную линию, волосы на 70% становятся менее ломкими и хрупкими.

Приблизительная стоимость: шампунь – 100 грн, кондиционер- 120 грн, маска – 260 грн.

Линия «Экстремальное восстановление» от GlissKur

luchshie sredstva dlya volos s keratinom 2013 1

Марка GlissKur включила комплекс с жидким кератином в состав всех своих средств без исключения. Напомним, что у бренда есть 15 линеек для любых типов волос и пожеланий, и во всех продуктах содержится жидкий кератин, который заботится о здоровье и красоте волос. Из всего этого многообразия хотелось бы выделить линию «Экстремальное восстановление». Она интересна тем, что все ее средства содержат тройную концентрацию жидких кератинов, за счет чего даже сильно поврежденные волосы мгновенно преображаются.

Приблизительная стоимость: шампунь – 25 грн, кондиционер – 25 грн, маска – 40 грн.

Линия «Эффектный объем» от Nivea

luchshie sredstva dlya volos s keratinom 2013 2

В линию «Эффектный объем» вошли четыре средства: шампунь, ополаскиватель, лак и мусс. Все средства содержат жидкий кератин, придают волосам дополнительный объем и делают их мягкими.

Приблизительная стоимость: шампунь и ополаскиватель – 25 грн.

ЛинияSimon Dixidon Deluxe Keratin от DSD de Luxе

luchshie sredstva dlya volos s keratinom 2013 3

DSD de Luxe – профессиональная марка для лечения волос. Ее линия с кератином Simon Dixidon Deluxe Keratin – одна из самых эффективных, так как имеет широкий спектр действия. В линейку вошли шампунь, кондиционер, маска и специальный уход. Все средства одновременно улучшают состояние и стимулируют рост волос. Кроме этого, ваши волосы получают дополнительный объем, блеск и силу. Состав продуктов Simon Dixidon Deluxe Keratin уникален не только наличием кератина, но и других полезных веществ, таких как протеины, группа витаминов В, коллаген, пантенол и другие.

Приблизительная стоимость: шампунь – 400 грн, кондиционер – 400 грн, маска – 600 грн.

Линия Keratin Complex от Taft

luchshie sredstva dlya volos s keratinom 2013 4

У марки Taft можно найти целую линейку укладочных средств с жидким кератином для ослабленных и поврежденных волос. В линию Keratin Complex вошли средства разной степени фиксации: сильной и сверхсильной. Лаки и пенки данной серии обеспечивают волосам длительную укладку, защищая от непогоды и не склеивая их.

Приблизительная стоимость: 25 грн

Категория: Уход за волосами
3 комментария
  1. Вова:

    Чего-то у вас кодировкой…

  2. Петя Иванович:

    +1 аффатар ты мой секси бой! )))

  3. Владимир Сергеевич:

    Хороший пост! Читать мне было интересно. Теперь буду еще чаще заглядывать к вам на сайт.

Оставить комментарий