Лучшие коллекции декоративной косметики сезона осень 2013

Лучшие коллекции декоративной косметики сезона осень 2013

Осень уже совсем близко и печальные мысли о том, что лето практически подошло к концу, развеет лишь ожидание новых коллекций декоративной косметики. Наступающий сезон порадует и удивит всех модниц.

Многие бренды вопреки грустной и томной осени с ее мягкой и плавной палитрой красок, предлагают яркие и сочные оттенки в своих коллекциях. Может быть, таким образом они продлевают ощущение и настроение лета.

Любимец всех модниц бренд M.A.C представит осеннюю коллекцию в стиле творчества художника из Пуэрто-Рико — Антонио Лопеса. Принты с изображением его картин использовались для дизайна упаковок новой коллекции, а яркие оттенки, характерные для его фирменного стиля, угадываются в палитре румян и теней.

luchshie kollektsii dekorativnoy kosmetiki sezona osen 2013 0

Еще одна новинка от М.А.С — коллекция Indulge, которая поможет создать яркий и стильный образ этой осенью. Всем поклонницам ярких помад марка предложит лимитированную коллекцию глубоких и насыщенных оттенков под названием So Supreme.

luchshie kollektsii dekorativnoy kosmetiki sezona osen 2013 1

Бренд Nars предлагает разукрасить вашу персональную осень сливовыми, бежевыми, кремовыми и серыми оттенками. Именно в них выдержана их новая коллекция.

luchshie kollektsii dekorativnoy kosmetiki sezona osen 2013 2

Идеальный тон и цвет лица вам поможет создать тональная основа от этого же бренда, так что запомните на будущее название — Nars's Radiant Cream Compact Foundation Collection.

luchshie kollektsii dekorativnoy kosmetiki sezona osen 2013 3

Подхватит тему безупречной кожи пудра из коллекции Chanel Les Beiges. Она придаст лицу бархатистость и здоровый цвет, от вашей кожи невозможно будет отвести взгляд.

luchshie kollektsii dekorativnoy kosmetiki sezona osen 2013 4

Кроме того, бренд Chanel представит яркие и разноцветные туши, бесподобные крем-тени и великолепные лаки для ногтей Superstition. Удивит новой тушью и бренд Clarins, она выйдет в тюбиках благородного золотистого оттенка.

luchshie kollektsii dekorativnoy kosmetiki sezona osen 2013 5

 

Марка Guerlain всем поклонницам подарит удивительные и приятные по текстуре рассыпчатые тени, а также предложит очередную лимитированную коллекцию "Сияние жемчуга". В нее войдут — пудра-метеориты, тональный флюид и крем, локальный корректор, а также румяна и губная помада.

luchshie kollektsii dekorativnoy kosmetiki sezona osen 2013 6

Бренд Zoya сохранит настроение лета на долгие осенние месяцы с помощью коллекции ярких и сочных лаков для ногтей.

luchshie kollektsii dekorativnoy kosmetiki sezona osen 2013 7

Яркую, но романтичную и нежную коллекцию подготовил бренд Yves Rocher. В ней предпочтение отдано розовым, вишневым и персиковым тонам, а текстуры приятно поразят вас мягкостью и нежностью.

luchshie kollektsii dekorativnoy kosmetiki sezona osen 2013 8
 

Не забудет про своих верных поклонниц и бренд Giorgio Armani. Коллекция под названием "Калейдоскоп" завоюет ваше сердце, увлекая в мир ярких красок и текстур. Все для того, чтобы этой осенью вы смогли восхищать, быть таинственной и загадочной.

luchshie kollektsii dekorativnoy kosmetiki sezona osen 2013 9

 

Стилисты марки Dior голосуют за холодное, словно металлическое сияние в этом сезоне. Подтверждает их мнение коллекция Mystic Metallics, в которой будут представлены тени, лаки для ногтей, блески для губ.

luchshie kollektsii dekorativnoy kosmetiki sezona osen 2013 10

Любимец многих модниц бренд Tom Ford этой осенью рекомендует бежевые и алые оттенки. Именно на них визажисты марки делают ставку и, похоже, они не прогадают. Эти оттенки очень благородные и свидетельствуют о хорошем вкусе и смелости тех, кто их выбирает и умеет сочетать.

luchshie kollektsii dekorativnoy kosmetiki sezona osen 2013 11

Категория: Макияж
2 комментария
  1. Дмитрий Сергеевич:

    КГ/АМ аффтар выпей йаду

  2. Вася Максимович:

    Спасибо большое

Оставить комментарий