Бьюти-тренды осени 2013

Широкие брови. Показ Versace

Начало осени — идеальное время для того, чтобы обновить косметичку и добавить модные бьюти-средства. ХОЧУ выбрал для вас самые актуальные цвета губной помады, румян и теней.

Брови

В сезоне осень-зима 2013-2014, как и раньше в моде натуральные широкие брови. Выщипывайте их только на переносице и слегка по нижнему краю. Используйте различные гели для бровей для придания красивой формы.

Губы

Матовый темный или алый цвет — хит сезона. Нанесите помаду на губы, а затем слегка промокните салфеткой, чтобы убрать блеск. Из глянцевых цветов в моде только ярко алый и его противоположность — бесцветный блеск.

Глаза

Темный эффект Smoky eyes — популярен, как на день, так и на вечер. Выбирайте черный, серые или темно-коричневые оттенки. Также этой осенью в тренде бронзовые и фиолетовые тени. Обратите внимание на классические кошачьи стрелки или необычный вариант — четкая линия на веке под бровью.

Щеки

Выбирайте розовые румяна всех оттенков. Не бойтесь смешивать несколько видов розовых румян для создания различных эффектов.

Естественный макияж

Эффект обнаженных губ и глаз смотрится красиво на идеальной коже. Для создания такого макияжа уделите все внимание тону — нанесите выравнивающую основу на лицо, затем тональный крем и легкую пудру.

 

Категория: Макияж
3 комментария
  1. Петр Петрович:

    Огромное человеческое спасибочки !

  2. Алексей Тоскливый:

    Надо почаще бывать на вашем сайте 🙂 интересно

  3. Петр Лютый:

    Огромное человеческое спасибочки!

Оставить комментарий