Самые актуальные прически весны 2014

samye aktual nye pricheski vesny 2014

Весна не за горами, и стоит уже продумывать и примерять весенние бьюти-образы. Мы решили обратиться к подиумным показам за вдохновением и новыми идеями. Смотрите в нашем материале подборку актуальных причесок весны 2014.

Напомним, что характерной чертой наступающего сезона в плане причесок станет низкий пробор, который нам рекомендуют опустить практически до уровня веска и зачесать набок.

samye aktual nye pricheski vesny 2014 0

Некоторые стилисты модных показов советуют дополнительно акцентировать внимание на проборе, украсив или продекориров его, например, золотой фольгой, как это сделали на показе Dries van Noten. 

samye aktual nye pricheski vesny 2014 1

С таким пробором можно носить распущенные волосы, заплести их в косу или зачесать в тугой конский хвост. Последний, к слову, тоже весьма актуален. Даже если вашей длины не хватает, для такой простой, но женственной прически — не беда, воспользуйтесь накладными прядями, как это сделали на показе модного дома Missoni.

Обычные косы, колоски и другие замысловатые плетения также остаются на волне популярности и этой весной. Единственной особенностью станет легкая растрепанность и небрежность прически.

samye aktual nye pricheski vesny 2014 2

ЧИТАЙ ТАКЖЕ — Женские прически, которые мужчины считают сексуальными. Фото

Кроме того, не забывайте про всевозможные жгутики и прически а-ля «ракушка». На модных показах стилисты завязывали жгуты самым небанальным образом.

samye aktual nye pricheski vesny 2014 3

Ну и напоследок, актуальные декорации волос — цветы! Ободки, заколки или просто живой цветок, вплетенный в прическу — этой весной приветствуются любые эксперименты.

samye aktual nye pricheski vesny 2014 4

Категория: Прически
Один комментарий
  1. Евгений Питерский:

    Ну и к чему же это все?

Оставить комментарий