Парфюмерные новинки зимы 2013

Парфюмерные новинки зимы 2013

Начало года порадовало любительниц ароматов многочисленными новинками. Если вы еще не успели изучить ассортимент парфюмерных магазинов — предлагаем вам ознакомиться с самыми ожидаемыми новинками этой зимы, чтобы идти за новым ароматом во всеоружии.

 parfyumernye novinki zimy 2013 0

l’eau от Narciso Rodriguez

Этот аромат бросает вызов первоначальному аромату eau. Новая композиция разрушает традицию, окутывая цветочной симфонией, что вытеснила уже всем знакомый цитрус. Знойный аромат мускуса присутствует в сердце аромата. Сладкий лирический жасмин, светящийся цикломен, мягкий, розовый пион с легким намеком розы и морозной лилии с долины растворяются в шелковой вуали аромата. Притягательный и устойчивый for her l’eau очаровывает женственностью, в которой скрывается несказанная мистика.  

parfyumernye novinki zimy 2013 1

 Juicy Couture La La

Аромат пленит запахом женственности и заманчивой, непредсказуемой дерзости. Искрящиеся яркие фрукты, смешанные с гиацинтовой водой и чистыми белыми цветами раскрывают невероятный букет водяной лилии и ландыша. Выветриваясь, базовые ноты гладкой древесины и морозного мускуса добавляют аромату чувственности. Аромат открывается ошеломляющим созвездием яркого мандарина, зеленого яблока и красной смородины, покрытые тонкой вуалью гиацинтовой воды. В центре парфюма — элегантный букет из ландыша и цветущих пионов подчеркнутый мягким ароматом листьев фиалки и цветов апельсина. Соблазнительные ноты гладкого дерева и жидкого мускуса добавляют неожиданный магнетизм в шлейф аромата.  

parfyumernye novinki zimy 2013 2

 Belle au Parfum de Oud от Esteban

Аромат показывает окутывающую магию чувственности древесины, чье многогранное звучание во времени переплетается с ударами сердца, творя насыщенный союз кожи, дерева, мелиссы и цветов. Верхние ноты: мандарин, ладанник, шафран. Ноты сердца: иланг-иланг, лилия. Базовые ноты: древесина, ладан, пачули.  

parfyumernye novinki zimy 2013 3

L’Eau d’Issey Absolue от ISSEY MIYAKE PARFUMS

 Запах росы на теле женщины. Чтобы наполнить наш мир светом и укутать теплом солнца, парфюмер Оливер Кресп (Фирмэних) выбрал жасмин цветущий ночью — цветок, который постает в истинном свете и раскрывает все ноты своего роскошного аромата только под покровом ночи. Нежность и невесомость, аромату добавляют цветы лотоса и аккорды фрезии и туберозы, являясь верхними нотами они напоминают росу, покрывающую своими каплями лепестки нежных цветов. В сердце аромата находится абсолю меда из Прованса, а шлейф состоит из бархатной нежности бурбоновой ванили и роскошного древесного аккорда.  

 

parfyumernye novinki zimy 2013 4

Eau de Lacoste pour Femme

 Сам Eau de Lacoste характеризуется как цветочно-фруктовый аромат. Композиция парфюма открывается мотивами ананаса, мандарина и бергамота. В сердце аромата – жасмин, апельсиновый цвет и лист ананаса. Шлейф составляют аккорды сандалового дерева, ванили и ветивера.  

parfyumernye novinki zimy 2013 5

 See by Chloe

Притягательный цветочный аромат, который пробуждает чувства. Композиция сладкая, как улыбка: первые искрящие ноты бергамота сгущают эмоции. Острые эссенции благоухают вместе с аккордом цветущей яблони, а благородный жасмин ласкает обладательницу аромата. Завершают парфюм нежные ноты сандалового дерева и ванили.  

parfyumernye novinki zimy 2013 6

 Gucci Guilty Black Pour Femme

Насыщенный восточно-цветочный аромат, в котором ярко чувствуется горячая чувственность. Аромат привлекает к себе внимание искристой прелюдией сочных красных фруктов и дерзостью розового перца. Приторность малины и персика с женственной нежностью лилии и фиалки создают резонирующую гармонию сердца. Нота пачули, являясь отличительной чертой парфюмерии Gucci, в данном аромате вызывает ощущение пьянящей страсти, которая открывается своей женственной стороной, выраженной аккордом амбры.  

parfyumernye novinki zimy 2013 7

Delicate Rose от Trussardi

Главными героями аромата являются женственность и оптимизм. Верхние ноты потрясают свежестью: жизненная энергия и оптимистичность кумкватов и искрящиеся ноты юзу раскрывают чистоту аромата, мягко сочетающуюся с легкостью бамбука. Прозрачность цветов лотоса, яркие ноты розовых лепестков и жасмин создают поразительную цветочную гармонию. Яркие грани яблока придают аромату поразительную спонтанность и неожиданность звучания.  

 

parfyumernye novinki zimy 2013 8

 Marry me à la folie от Lanvin

Лимитированный аромат посвящен дню Святого Валентина. Аромат символизирует молодость и страсть, первый этап отношений, на котором сердце трепещет при одном только взгляде на возлюбленного. Этот роскошный и элегантный цветочный аромат — стильный способ заявить о своих чувствах. Пикантная гармония горького апельсина и черной смородины верхних нот насыщают аромат свежестью и энергией, придавая ему при этом яркую форму. Страстное сердце представлено красными розами и нежным жасмином. Пьянящее звучание мускуса и страстного кедра создают насыщенную, сильную базу, соблазнительности, которой невозможно противиться.  

parfyumernye novinki zimy 2013 9

 L’Amour от Lalique

Обольстительный и лучезарный аромат представляет собой объяснение в любви на языке парфюмерии. В головных нотах звучит цитрусовая свежесть бергамота, элегантная нежность розовых бутонов и нероли. В сердце аромата раскрывается роскошный букет белых цветов: шикарной туберозы, сладкой гардении и лепестков жасмина. База выстроена вокруг сухого и теплого кедра. Кремовая мягкость сочного сандалового дерева покоится на ложе из соблазнительного мускуса.  

parfyumernye novinki zimy 2013 10

FLASH от Jimmy Choo

Солнечный, цветочный аромат, выстроенный вокруг букета белых цветов. Его игривая чувственность волнует и обещает веселье накаленной атмосферы вечера. FLASH – это возбуждение красной дорожки, драйв ночной клубной жизни, это гламур и стиль. Аромат раскрывается свежими, искристыми нотами розового перца, мандарина и клубники. Верхние ноты укладывают путь сильному сердцу, выложенному из белых цветов туберозы, жасмина и белой лилии, которые раскрывают сексуальный, дурманящий характер аромата. База из белой, пудровой древесины создает соблазнительный, чувственный, естественный шлейф.

 

 parfyumernye novinki zimy 2013 11

 Cherry in the Air от ESCADA

Этот новый весенне-летний аромат лимитированного выпуска передает свежее, сладкое, весеннее дыхание цветущей вишни. Это захватывающее сочетание сочных красных фруктов и соблазнительных аккордов кондитерского магазина, которое вселяет энергию и оптимизм, а также напоминает о ярком, как цветение вишни, лете. Аромат раскрывается аккордами зрелой, почти черной вишни, сочной малины и легким привкусом мандарина, что придает ему цитрусовую свежесть. В сердце Cherry in the Air ощущается легкая свежесть лепестков гардении, кремовая текстура кокосовой орхидеи и теплой ванили. Эксклюзивная пьянящая нота пастилы, придает аромату уникальное звучание. Базовые ноты — теплота сандала, дубового мха и мускуса, окутанная белой кремовой замшей. Мировые продажи аромата стартуют в январе.

 

parfyumernye novinki zimy 2013 12

 Prada №14 Rossetto

Новинка из коллекция ароматов Prada Exclusives. Парфюм предназначен для кокетливых и жизнерадостных женщин, которым придется по вкусу сладкая, чувственная композиция из нот розы, фиалки, малины, гелиотропа, ванили и мускуса. 

 

parfyumernye novinki zimy 2013 13

Shalimar Parfum Initial L`Eau Si Sensuelle от Guerlain

Очередная версия популярного аромата Shalimar, более мягкая и романтичная. Композиция состоит из свежих цитрусовых и элегантных цветочных нот. Парфюмер Тьерри Вассер, работающий над ароматом соединил искрящийся бергамот с зелеными нотами, и добавил волнующие аккорды нероли и жасмина. Дата выхода — февраль 2013.

 

 

 

 parfyumernye novinki zimy 2013 14

Pétale Noir  от Agent Provocateur 

Этот аромат отличается от предыдущих творений марки: более глубокий и пряный аромат, который при этом начинается очень тонко и невинно. Его композиция открывается прохладными цветочными аккордами водяной лилии, бергамота, листьев фиалки, гиацинта и цветочного стебля, и сменяется на более насыщенные и глубокие ноты мускуса, кожи, ветивера, дубового мха, листьев табака, пачули, амбры, кедра, сандала и ладана. Парфюм уже сейчас можно приобрести в магазинах и на официальном сайте.

 

parfyumernye novinki zimy 2013 15

Bottega Veneta Eau Legere от Bottega Veneta

Второй аромат марки уже доступен в бутиках бренда и парфюмерных магазинах. Его композиция начинается нотами бергамота и розового перца, которые сменяют цветочные аккорды жасмина и гардении, а вслед за ними идет нежная комбинация из нот дубового мха и мускуса

 

 

 

 

Категория: Парфюмерия
3 комментария
  1. Женя Сергеевич:

    Зер гуд ставлю 5 балов.

  2. Вася Иванович:

    Отличная статья. Краткость явно Ваша сестра

  3. Вова Анатольев:

    Зачёт! Класный пост!

Оставить комментарий