Лучшие варианты педикюра сезона лето 2013

luchshie varianty pedikyura sezona leto 2013

Лето — одно из самых любимых многими время года. Мы долго его ждем, наслаждаемся каждой его минутой и мгновением. Летом,  как никогда, хочется выглядеть стильно и модно, ярко и соблазнительно.

Большую часть внимания и взглядов привлекают женские ноги. Педикюр — неотъемлемая составляющая ритуала ухода за своей внешностью. Летом можно экспериментировать с цветами, текстурами лаков, аксессуарами для ногтей, вариантами рисунков и техник.

В моде как пастельные оттенки, аккуратно и мягко украшающие ваши пальчики, так и яркие, густые и насыщенные — изумрудные, синие, бирюзовые, фиолетовые, желтые и оранжевые.

Даже летом актуален черно-белый педикюр. Добавьте к нему изящные и аккуратные бусины, стразы, мерцающие элементы — и вечерний вариант роскошного педикюра вам обеспечен.

В моде также классический красный оттенок, коралловый и персиковые цвета, техника французского педикюра и ее вариация — обратный французский педикюр. Металлические текстуры, геометрические рисунки и покрытие каждого ногтя разным оттенком также популярны летом 2013.

Для того, чтобы вам легче было выбрать вид педикюра — наша фотоподборка. Смотрите и вдохновляйтесь! У вас впереди все лето, чтобы пробовать множество вариантов, оттенков, текстур, каждый раз удивляя новым и смелым, ярким и запоминающимся педикюром!

Категория: Маникюр и педикюр
Один комментарий
  1. Женя Максимович:

    Супер статья! Подписался на RSS, буду следить =)

Оставить комментарий