Лучшие масла для волос 2013

Лучшие масла для волос 2013

Сегодня все больше женщин оценили по достоинству косметические масла для волос и с удовольствие пользуются ими. Подобное масло – универсальное средство, которое подходит для любого типа волос. Его можно использовать в качестве маски, средства для ухода за кончиками и укладки волос.  ХОЧУ предлагает подборку лучших масел для волос 2013 года.

Линия уходовых масел для волос Elixir Ultime от Kerastase

luchshie masla dlya volos 2013 0

После ошеломляющего успеха масла Elixir Ultime марка Kerastase расширила линию уходовых масел, выпустив масла для разных типов волос. В новой гамме средств вы найдете масло для тонких и чуствительных, поврежденных и окрашенных волос.

Масло для поврежденных волос Elixir Ultime Immortal Moringa обогощено комлексом Oleo-Comlex и витаминами А, С, а также кальцием, железом и магнезией.

Средство для окрашенных волос Elixir Ultime with Imperial Tea имеет в составе Oleo-Comlex и экстракты белого чая.

В составе масла для тонких и чувствительных волос Elixir Ultime with Millenium Rose вы найдете все тот же Oleo-Comlex, витамин Е и экстракт тысячелетней розы.

Примечательно, что аромат каждого средства основан на композиции известных духов. Так, аромат масла для поврежденных волос соответствует парфюму Flower от Kenzo, масло для окрашенных — Coco Mademoiselle от Chanel, а аромат средства для тонких и чувствительных волос схож с духами Aromatonic от Lancome. Приблизительная стоимость каждого продукта – 400 грн.

Экстраординарное масло для окрашенных волос от Elseve, L’Oreal Paris

luchshie masla dlya volos 2013 1

Масло от Elseve специально разработано для нужд окрашенных волос. В составе вы найдете 6 ценных цветов: масло лотоса, ромашки, цветка тиаре и нивяника, масло розы и семян льна. Благодаря этим ценным ингредиентам, средство интенсивно питает волосы, защищает от негативного воздействия окружающей среды, придает жизненную силу, блеск и сияние. Приблизительная стоимость – 40 грн.

Масло-эликсир от Garnier Fructis

luchshie masla dlya volos 2013 2

Масло-эликсир от Garnier Fructis обогащено аграновым маслом. Средство имеет легкую, невесомую текстуру, которая мгновенно впитывается, не утяжеляя волосы. Масло восстанавливает, питает и увлажняет волосы, делая их мягкими и блестящими. Приблизительная стоимость – 37 грн.

Многофункциональное масло Nutriextra Huil Extraordinaire от Vichy

luchshie masla dlya volos 2013 3

Сухое масло Nutriextra Huil Extraordinaire– это универсальный продукт 3 в 1, который подходит для волос, лица и тела. В его составе 6 натуральных масел. Этот продукт можно наносить на волосы по всей длине или только на кончики, как на сухие, так и влажные волосы. Масло превосходно восстанавливает, питает и придает волосам шикарный блеск. Приблизительная стоимость – 230 грн.

Масло для волос Beauty-Elixir от Syoss

luchshie masla dlya volos 2013

Особенностью данного масла является уникальная формула Oleo Intense, которая активизируется под воздействием тепла. Таким образом, используя горячие приборы, мы не вредим, а наоборот — лечим волосы. Масло Beauty-Elixir с микромаслами отлично питает и восстанавливает волосы без утяжеления, а также придает заметную эластичность и блеск.  Приблизительная стоимость – 40 грн.

Эликсир с аргановым маслом Pantene Pro-V

luchshie masla dlya volos 2013 4

Средство из новой линии Oil Therapy не утяжеляет, питает и придает блеск волосам. После применения эликсира Pantene Pro-V волосы сияют, легко расчесываются и приобретают соблазнительный объем. Приблизительная стоимость средства – 45 грн.

Категория: Уход за волосами
2 комментария
  1. Владимир Лютый:

    Отличный пост — слов нет. Спасибо.

  2. Иван:

    Хороший пост! Читать мне было интересно. Теперь буду еще чаще заглядывать к вам на сайт.

Оставить комментарий