Какими косметическими новинками порадует YSL в июне 2013?

Каким

Любимый многими бренд Yves Saint Laurent не устает радовать и удивлять всех своих поклонников. Сезон лето 2013 не станет исключением.

В июне марка представит ряд новых продуктов. Их появления всегда ждут с нетерпением, встречают с восторгом, а раскупают со скоростью света.

Yves Saint Laurent предложит  новую коллекционную версию своего легендарного хайлайтера Touche Eclat.  Начиная с 2010 года, каждый сезон Touche Éclat  выпускают в новом золотом одеянии, дизайн которого посвящен одному из прекрасных модных творений дома Saint Laurent. В этот раз хайлайтер поместили в мерцающую упаковку, при создании которой вдохновением послужило вечернее платье, усыпанное кристальными стразами, из коллекции “Edition Soir” («Вечерняя коллекция»), которое Ив Сен Лоран создал в 1960-х годах.

Touche Éclat позволяет мгновенно раскрыть естественное сияние кожи, подчеркнуть красоту черт лица, стереть с лица все признаки усталости и убрать темные круги под глазами. Феномен его популярности подтверждает тот факт, что каждые 10 секунд в мире продается один Touche Éclat.

Также бренд представит новую коллекцию лаков La Laque Couture Tie & Dye, вдохновением для которой послужили последние тенденции в современном искусстве.

Благодаря уникальной трехфазной технологии, лак сочетает в себе радужные перламутровые переливы, цвет и невероятно сияющее прозрачное покрытие. При встряхивании лак становится совершенно однородным, и, как результат, ногти словно покрыты мерцающей сахарной вуалью.

4 дуэта  La Laque Couture Tie & Dye — самый настоящий must-have лета 2013. Четыре знаковых оттенка La Laque Couture, которые часто использовал Ив Сен Лоран в своих коллекциях — оранжевый, голубой, цвет фуксии и пурпурный, дополнены покрытиями, которые идеально с ними сочетаются.

Дуэт N°1: N°5 Corail Divin & Cool Coat

Дуэт N°2: N°11 Rose Futuriste & Pop Coat

Дуэт N°3: N°13 Parme Graffiti & Hip Coat

Дуэт N°4: N°18 Bleu Majorelle & Ice Coat

Экспериментируйте с цветами, выбирая каждую неделю разный. Осмельтесь создать свой неповторимый образ в стиле YSL!

И еще одна долгожданная новинка от бренда — первый BB-крем от Yves Saint Laurent. Удивительный и нежный, он представляет собой идеальный баланс между уходом и макияжем. Он подчеркивает красоту индивидуального тона, адаптируясь к любому природному цвету кожи.

Освежающая и легкая текстура обладает множеством преимуществ — скрывает несовершенства, выравнивает тон, увлажняет кожу, наполняет ее сиянием и обеспечивает защиту. Идеальный продукт для того, чтобы этим летом ваше лицо было безупречным. Кроме того — это незаменимый союзник для тех женщин, которые хотят избавиться от признаков нарушения пигментации, несовершенств и неровного тона кожи.

ВВ-крем будет представлен в двух оттенках: светлый — обладает ненасыщенным и сияющим цветом, будет идеальной базой для светло-бежевой или розовой кожи; средний — мгновенно придает здоровое сияние матовой или загорелой коже.

Рекомендации по нанесению продукта

Согрейте каплю крема в руках и нанесите на лицо, а затем тщательно растушуйте, чтобы он хорошо впитался в кожу. Если использовать крем отдельно, он создает эффект чистой кожи без макияжа. При нанесении BB-крема как основы под макияж его можно сочетать с Le Teint Touche Éclat, чтобы кожа выглядела естественной и безупречной.

Категория: Макияж
4 комментария
  1. Иван Тоскливый:

    Тут уже столько написали комментариев до меня. Остается только присоединиться.

  2. Петр:

    Огромное человеческое спасибочки !

  3. Евгений Тоскливый:

    Интересно было почитать, спасибо

  4. Евгений Свирепый:

    Огромное человеческое спасибочки !

Оставить комментарий