Бьюти-находки недели 2-8 декабря 2013

Бьюти-находки недели 2-8 декабря 2013

С началом декабря традиционно открывается сезон корпоративов и офисных вечеринок. ХОЧУ подготовил подборку бьюти-средств, которые помогут вам блистать на новогодней вечеринке.

Лаки для ногтей насыщенных темно-зеленых и синих оттенков прекрасно подойдут как для офисных будней, так и для новогоднего корпоратива. Обратите внимание на оттенок Pearly Рetrol от Сollistar (~160 грн), Lots of Lux от Еssie (~100 грн) и Cynthia от Zoya (~120 грн).

b yuti nakhodki nedeli 2 8 dekabrya 2013 0

Если времени накрасить ногти совсем нет, воспользуйтесь специальными наклейками от марки Models Own (~100 грн).

b yuti nakhodki nedeli 2 8 dekabrya 2013 1

Всегда имейте при себе компактную расческу Tangle Teezer, которая не только бережно расчесывает волосы, не выдирая их, но и уменьшает их электризацию (~175 грн).

b yuti nakhodki nedeli 2 8 dekabrya 2013 2

Cпомощью палетки теней «Smoky Eyes» вы в любое время сможете сделать себе модный макияж глаз, регулируя насыщенность цвета в зависимости от обстоятельств. Не забывайте, что в рабочий день макияж не должен быть броским и кричащим, а вот для праздника можно не бояться и накладывать на веки больше пигмента. Приблизительная стоимость – 80 грн.

b yuti nakhodki nedeli 2 8 dekabrya 2013 3

Всегда держите на работе лак для волос сильной фиксации. Он позволит вам быстро поправить укладку или прическу. Обратите внимание на новые укладочные средства от Kerastase. Например, лак для волос гибкой длительной фиксации Kérastase Couture Styling Laque обеспечивает упругую, подвижную, но в тоже время длительную фиксацию. Приблизительная стоимость – 131 грн за 75 мл.

b yuti nakhodki nedeli 2 8 dekabrya 2013 4

Придать лицу свежий вид после рабочего дня помогут хайлайтеры. Воспользуйтесь зимней новинкой — хайлайтером с ароматом J’Adore от Dior. Средство представлено в двух оттенках: Rose Gold и Gold Pearl. Приблизительная стоимость – уточняйте.

b yuti nakhodki nedeli 2 8 dekabrya 2013 5

Категория: Макияж
3 комментария
  1. Иван:

    Интересно было почитать, спасибо

  2. Дмитрий Иванович:

    Отличная статья. Но краткость явно Ваша сестра 🙂

  3. Евгений Питерский:

    Большое спасибо

Оставить комментарий