Бьюти-находки недели 10-16 марта 2014

Бьюти-находки недели 10-16 марта 2014

Предлагаем вашему вниманию подборку бьюти-находок, которые приятно удивили нас на этой неделе. Данные средства помогут вашей коже засиять, придадут вам больше уверенности в себе и вы будете выглядеть роскошно и привлекательно.

Тональный мусс Whipped Cream Foundation от Max Factor

b yuti nakhodki nedeli 10 16 marta 2014 0

Тональное средство, напоминающее по текстуре взбитый крем, обеспечивает безупречно матовую кожу лица. Новинка от Max Factor содержит в себе увлажняющую формулу, поэтому средство не сушит, и даже после нескольких часов ваша кожа остается мягкой, увлажненной и без жирного блеска. Приблизительная стоимость – 120 грн.

Энзимная маска Ананас от Freeman

b yuti nakhodki nedeli 10 16 marta 2014 1

Энзимная маска от Freeman содержит фруктовые экстракты (ананас, манго, папайя, кокос и др.) и AHA-кислоты. Средство мягко удаляет омертвевшие клетки с поверхности кожи и питает ее, делая лицо свежим, отдохнувшим. Кроме этого, маска эффективно борется с пятными от пост-анке, с черными точками и тусклым цветом лица. Маска подходит для нормальной и комбинированной кожи. Приблизительная стоимость – 14 грн (саше), 60 грн (150 мл).

Мягкий лосьон для тела «Кашемир» от Vandini

b yuti nakhodki nedeli 10 16 marta 2014 2

В составе средства вы найдете ценные протеины кашемира, которые увлажняют и смягчают кожу на длительное время. Особенно необходимо отметить теплый аромат лосьона. В нем сочетаются ноты древесины, экзотических цветов с пряным акцентом кокосового ореха и ванили. Приблизительная стоимость – 80 грн.

Исцеляющее масло в спрее от Macadamia

b yuti nakhodki nedeli 10 16 marta 2014 3

Масло идеально подходит для всех типов волос, особенно для сухих, тонких и поврежденных. Оно мгновенно впитывается в волосы, наполняя их живительной влагой, полезными веществами. Масло придает волосам мягкость, блеск, отлично восстанавливает и защищает от агрессивных внешних факторов. Формула средства включает в себе самые полезные питательные масла — масло ореха макадами и аргановое масло, которые обеспечивают процесс омоложения и оживления волос. Кроме этого, масло от Macadamia содержит природные ультрафиолетовые фильтры, обеспечивающие защиту цвета и самой структуры волос от вредного воздействия солнечных лучей. Масло способствует сокращению времени сушки волос на 40-50%. Приблизительная стоимость – 560 грн.

Очищающая мицеллярная вода 2 в 1 от Yves Rocher

b yuti nakhodki nedeli 10 16 marta 2014 4

Новинка от Yves Rocher – мицеллярная вода 2 в 1. Она эффективно устраняет излишки кожного сала и загрязнения, завершает демакияж и мгновенно тонизирует кожу. После применения выглядит чистой и свежей. Приблизительная стоимость – 69 грн.

2 комментария
  1. Вова Свирепый:

    Интересно было почитать, спасибо

  2. Алексей Петрович:

    А погодка то какая на улице прекрасная 🙂

Оставить комментарий