Топ 5 косметических средств для увлажнения лица 2013

Топ 5 косметических средств для увлажнения лица 2013

Правильное и интенсивное увлажнение –  главный залог здоровой и молодой кожи. Увлажнение необходимо в любом возрасте и любому типу кожи. Самые эффективные средства 2013 года смотрите в нашем обзоре.

Увлажняющий лосьон Dramatically Different Moisturizing Lotion+ от Clinique

top 5 kosmeticheskikh sredstv dlya uvlazhneniya litsa 2013 0

Одну из самых громких новинок этой осени выпустила марка Clinique. Она обновила состав своего легендарного увлажняющего средства Dramatically Different Moisturizing Lotion. Новая формула, благодаря гиалуроновой кислоте, глицерину и мочевине в составе, обеспечивает в два раза выше уровень увлажнения кожи по сравнению со старой версией крема. Еще одной особенностью обновленного средства стало наличие в составе комплекса из семян подсолнечника, экстракта ячменя и огурца, которые отвечают за защитные свойства крема. Как отмечает старший вице-президент по разработке продуктов Clinique Джэнет Пардо: "Вы можете пользоваться лучшим увлажняющим кремом в мире, но если защитный барьер вашей кожи поврежден, влага будет просто испаряться. Для того, чтобы кожа оставалась увлажненной, необходимо два действия — собственно увлажнение и восстановление барьера". Тестирование обновленной версии Dramatically Different Moisturizing Lotion+ стало самым большим проектом в истории марки и длилось более 6 лет. Новый крем удерживает влагу и укрепляет защитный барьер кожи на 54% лучше предыдущего средства.

Приблизительная стоимость: 50 мл – 260 грн, 125 мл – 465 грн.

Интенсивно увлажняющая ночная маска для лица Moisture Surge Overnight Mask от Clinique

top 5 kosmeticheskikh sredstv dlya uvlazhneniya litsa 2013 1

В этом году марка Clinique выпустила еще одну интересную новинку, предназначенную для увлажнения кожи — уникальный продукт в виде ночной маски, который сочетает в себе самые лучшие свойства увлажняющих средств бренда Clinique. Маска несмываемая и наносится на ночь. В течение всей ночи средство глубоко увлажняет и усиливает защитные функции кожи, предотвращая ее преждевременное старение. В составе средства содержится алое и растительные экстракты, которые успокаивают кожу и помогают снизить воздействие на нее стресса. Подходит для всех типов кожи.

Приблизительная стоимость: 370 грн.

Сыворотка для глубокого увлажнения и сияния кожи Аquasource Deep Serum от Biotherm

top 5 kosmeticheskikh sredstv dlya uvlazhneniya litsa 2013 2

Марка Biotherm пополнила свою легендарную увлажняющую линию Аquasource сывороткой Аquasource Deep Serum. Новое средство содержит  в три раза больше термального планктона (запатентованная формула марки) и увлажняющих компонентов, чем в средствах основной гаммы. Сыворотка имеет нежную тающую текстуру, которая мощно увлажняет и запускает механизмы удержания влаги в клетках кожи. Доказано, что используя Аquasource Deep Serum, все последующие средства, которые вы наносите на лицо, лучше проникают в кожу и тем самым повышается их эффективность. Этот универсальный продукт, подходящий для всех типов кожи, может прекрасно дополнить ваш основной уход за лицом.

Приблизительная стоимость: 600 грн

Линия средств «Живительное Увлажнение» от Garnier

top 5 kosmeticheskikh sredstv dlya uvlazhneniya litsa 2013 3

Марка Garnier к осени выпустила новую серию «Живительное Увлажнение». Увлажняющая линейка состоит из четырех средств для разных типов кожи: питательного и насыщенного крема для очень сухой кожи, матирующего крема-сорбета для комбинированной и жирной, эмульсии для сияния для тусклого цвета кожи и смягчающего легкого крема для нормального типа кожи. Все средства обеспечивают увлажнение в течение 24-х часов, содержат растительные экстракты и обеспечивают точную дозу увлажнения, необходимую именно вашему типу кожи.

Приблизительная стоимость: 30 грн.

Линия Multi-Hydratante от Сlarins

top 5 kosmeticheskikh sredstv dlya uvlazhneniya litsa 2013 4

Марка Clarins выпустила новую увлажняющую линию средств  Multi-Hydratante, которая поможет вам справиться с проблемой тусклого цвета, сухостью и шелушениями. В линейку вошли кремы разных текстур для всех типов кожи, маска, сыворотка и бальзам для губ. В составе имеются растительные ингредиенты, такие как экстракты коры катафрая, граната, почек рябины, а также гиалуроновая кислота и витамин Е. Все средства линии обеспечат вашей коже чувство комфорта и глубокое увлажнение независимо от погоды. Особое внимание следует обратить на интенсивно увлажняющий крем Crème Desalterante Multi-Hydratante. Он в считанные секунды утолит жажду кожи, устранив ощущения стянутости и сухости.

Приблизительная стоимость средств: 500 грн.

3 комментария
  1. Вася Свирепый:

    Интересно было почитать, спасибо

  2. Владимир Питерский:

    Здорово, тоже хотелось бы писать на эту тему, жаль литературного дара нет. Да и не только

  3. Владимир Свирепый:

    Я просто поражаюсь, как такое может быть вообще!?

Оставить комментарий