Самые модные стрижки весны-2011

Самые модные стрижки весны-2011Прошли всего две недели весны, однако, мы уже смело можем назвать короткую стрижку одним из главных трендов этого сезона! Тем более, что задает его не кто иной, а голливудские знаменитости!

Почти одновременно две популярные актрисы полностью изменили свой стиль, представ перед публикой с обновленными прическами: Кэтрин Хайгл и Кейт Уинслет променяли волосы до плеч на дерзкие платиновые короткие стрижки.

Если Хайгл очень часто меняет как стрижки, так и цвет волос, то за  признанной иконой стиля Уинслет подобного не замечалось. Последняя связывает смену имиджа с переменами в личной жизни, в частности, с разводом с мужем Сэмом Мендесом.



«Под мальчика»

Эта стрижка, кажется, никогда не выходит из моды. Она подходит взбалмошным, легким на подъем и застенчивым девушкам. Тем более, что особенного ухода за ней не требуется.

Косы
Этот тренд удачно перекочевал из осенне-зимнего сезона в весенне-летний. Всевозможные хитросплетения волос – гладко уложенные или небрежные – придадут вам загадочности и невинности.


Взрыв

Балерина
Спереди волосы гладко зачесанные, остальные – собраны в пучок и уложены на затылке или на макушке. Отличное стильное решение! Можно считать этот тренд  результатом просмотра фильма «Черный лебедь», а себя – его главной героиней!


Рыжие впереди
Цвет волос под названием «поцелуй солнца» воспевают все модные парикмахеры современности. Именно на различные оттенки коричневого, красного, коньячного стилисты советуют обратить внимание в этом сезоне. Как вариант – можно сделать колорирование.



Категория: Прически
Один комментарий
  1. Иван Иванович:

    Тут уже столько написали комментариев до меня. Остается только присоединиться.

Оставить комментарий