Paul Smith выпустит парные ароматы Sunshine Editions 2013

Paul Smith выпустит парные ароматы Sunshine Editions 2013

Бренд Paul Smith летом 2013 года порадует новинками всех поклонников элегантных и красивых ароматов.

У модного дома есть прекрасная традиция — каждое лето представлять новые лимитированные ароматы. Этим летом бренд представит ароматы Sunshine, для него и для нее. Дуэт парфюмерных новинок в ярких и современных флаконах идеально передают жизнерадостную и солнечную, беззаботную и оптимистичную летнюю атмосферу.

Paul Smith Sunshine for Women 2013 подарит своей обладательнице незабываемое летнее настроение, украсит теплые дни очарованием и тонким шлейфом. Аромат раскрывается солнечным и ярким коктейлем из розового грейпфрута и бергамота. К ним изящно добавлены цветочные аккорды жасмина, пиона и розы. База аромата, сотканная из белого мускуса и древесных оттенков, обеспечивает чувственный шлейф композиции.

paul smith vypustit parnye aromaty sunshine editions 2013 0

 

Paul Smith Sunshine for Men 2013 — это яркий мужской аромат, обеспечивающий прилив энергии и жизненной силы. Роскошная комбинация пряных специй, теплых древесных нот и ярких фруктовых оттенков великолепно подходит для жаркого лета. Звучание композиции начинается аккордами черного перца, кориандра и искрящегося грейпфрута. Сердце аромата — красивое благородное, звучит нотами кедра, мускатного ореха и карамболы. База композиции придает аромату бесподобный ореол таинственности. Это заслуга удачного сочетания нот олибанума и мха.

paul smith vypustit parnye aromaty sunshine editions 2013 1

Вдохновением для оформления флаконов новых летних ароматов стали нежные оттенки рассветного неба и летнего утра — светло-желтые, нежно-зеленые, персиковые и розовые. Стильное и современное звучание дизайну придают полупрозрачные горизонтальные полосы на стеклянной поверхности флаконов. Paul Smith Sunshine Edition for Men 2013 и Paul Smith Sunshine Edition for Women 2013 будут доступны в объеме 100 мл в концентрации Eau de Toilette. Это лимитированные издания 2013 года.

Категория: Парфюмерия
Один комментарий
  1. Сергей Анатольев:

    Отличная статья. Краткость явно Ваша сестра

Оставить комментарий