Новогодний макияж-2010

Новогодний макияж-2010Приближаются новогодние праздники, и мы начинаем ломать голову над тем, как украсить свой дом, выбрать подарки близким, какой наряд одеть и как создать свой неповторимый образ! Чтобы облегчить вам выбор, представляем несколько образов для новогоднего макияжа 2010. Мы постарались учесть все актуальные тенденции сезона зимы-2010, а потому выбранный вами новогодний макияж будет непременно модным!
Женщина-тигрица
2010 год пройдет под знаком Тигра — величественно красивого и благородного животного. Почему бы не использовать анималические мотивы в новогоднем макияже 2010 и не превратиться на новогоднюю ночь в настоящую хищницу

Также тигриные глаза поможет создать стиль smoky-eyes. Традиционно используются угольно-черные тени, но если у вас синие или голубые глаза, вы можете нанести темно-коричневые тени и карандаш – они хорошо подойдут к этому образу.
Обратите внимание на то, что если вы делаете основной акцент на глаза, то необходимо отказаться от ярких оттенков помады и румян. В этом сезоне модна гладкая, безупречная кожа, спокойных естественных оттенков. Если вы исключите все мерцающие эффекты, то матовость кожи лица поможет вам добиться более сдержанного и величественного макияжа.
Если же вы все же используете румяна (с тонкой подводкой они допустимы), то пусть они будут оттенков, близких к натуральному загару. Не забудьте подчеркнуть подскульную впадинку, чтобы сделать форму лица четче.
Губы тигрицы должны быть непременно ухоженными и натуральными. Вы можете использовать помаду матовых оттенков, близких к цвету кожи, или нанести едва заметный бесцветный блеск для губ.
Снежная королева
От экстравагантного макияжа Снежной королевы веет зимней прохладой. Это макияж неприступной, самодостаточной женщины. Он строг и выдержан в тонах холодных оттенков: перламутрового, серебристого, нежно-серого. Стразы символизируют льдинки. Все модные тенденции этого сезона отражены в новогоднем макияже-2010 в образе снежной королевы.
Используйте матовый тональный крем, чтобы скрыть все недостатки кожи. Приветствуется, чтобы кожа была естественного, но очень бледного оттенка(а где вы видели Снежную королеву с загаром

50-е годы предполагали подчеркнутую женственность и сексуальность во всем образе. Тоже самое касается и макияжа. Основой макияжа 50-х является красная помада. Яркие губы и черные густые ресницы – вот характерные черты этого образа.
В этом сезоне красная помада на пике моды, как и много лет назад. Новогодний макияж 2010 – не исключение: без красной помады не обойтись! Она удивительно эффектно смотрится даже с классическим, весьма умеренным макияжем.
И опять безупречная кожа – основа всего. Безупречно замаскируйте все недостатки кожи с помощью консилера и тонального крема. Используйте пудру, чтобы придать коже аристократичную бледность.
Дальше следуем традиционному правилу: делаем акцент либо на губах, либо на глазах.
Если вы выбрали глаза – на все веки нанесите спокойные, нейтральные тени (кремового, светло-коричневого или жемчужного оттенка) и тщательно растушуйте их. Затем нанесите тени более темного и насыщенного оттенка. Это позволит очертить контуры глаз и придать им глубину.
Наконец, подберите под форму глаз стрелки. Вы можете сделать их едва заметными, либо хорошо прорисовать, создавая эффект «оленьего глаза».
Очень важно в этом макияже подчеркнуть ресницы – они должны быть объемными и пушистыми. Нанесите 2-3 слоя туши на верхние ресницы.
Что касается акцента на губах, то губы должны быть яркими и сочными. Используйте насыщенные алые оттенки. Если вы уверены, что красный вам не идет, попробуйте другие выразительные оттенки — красное вино, коралловый оттенок или цвет фуксии.
Новый год и новогодние праздники – это лишний повод пофантазировать и примерить на себя новые образы! Пусть ваше праздничное настроение подскажет вам, кем быть в новогоднюю ночь: томной тигрицей или райской птичкой — нет никаких ограничений! Экспериментируйте в новогоднем макияже-2010 и будьте самой обворожительной!

Категория: Макияж
Один комментарий
  1. Сергей Сергеевич:

    Добротно сделано, контент порадовал, спасибо

Оставить комментарий