Модный дизайн ногтей лета-2011

Модный дизайн ногтей лета-2011Модные тенденции весны-лета продиктовали свои правила для маникюра-2011. Дизайнеры требуют забыть о кремовых оттенках лака, обратившись к ярким цветам.
 
Сейчас на пик моды выходит уникальность и яркость, но главным критерием остается утонченность и аристократичность. Этнические мотивы, абстракции и слишком мелкие узоры остались в прошлом году.  В новом сезоне уместна геометрия. Форма ногтя – округлая, длина – средняя. Так что, поклонницам острых, квадратных и длинных ногтей придется срочно идти к маникюршам.
modnyy dizayn nogtey leta 2011 0
Для девушек, предпочитающих изящный французский маникюр 2011 год преподнес подарок: именно френч сейчас самый модный. Правда, и он подвергся некоторым изменениям – в тренде не только белые и бежевые оттенки, но и яркие цвета – например, бирюзовый, черный и красный.
modnyy dizayn nogtey leta 2011 1 modnyy dizayn nogtey leta 2011 2
В этом году вернулась мода на “серебряный” маникюр из 1980-х гг., и первенство заняли металлические оттенки. Большинство известных визажистов советуют использовать серебряные оттенки и в макияже глаз, поддержав маникюр.
Блеск сегодня занимает первые позиции. Модными остаются прозрчные лаки с мелкими или крупными блестками различных форм – соломка, ромбики, круги. Беспроигрышным вариантом можно считать переливающиеся лаки яркого цвета (ярко-красный, сливовый, темно-синий, фиолетовый).
 
Так называемый “лунный ” маникюр в стиле “а-ля сороковые” стал хитом еще в 2009-м, но и сегодня он не сдает позиции. Лунку ногтей – в форме полумесяца – окрашивают в светлый лак.  После высыхания на лунки клеят трафареты в форме полумесяцев и подбирают второй оттенок для ногтя – яркий и насыщенный.
modnyy dizayn nogtey leta 2011 3
Известная супермодель и икона стиля Дита фон Тиз не раз заявляла о своей любви к лунному маникюру. Ее любимые цвета – бежевый с красным и белый с красным.
modnyy dizayn nogtey leta 2011 4
В маникюре 2011 уместными являются и такие сочетания как светло-серый с черным, коричневый с серым и белым, белый с синим.
Долговечным оказался и градиент (переход от темного оттенка к светолому). В этом сезоне в таком стиле каждый ноготок окрашивают в уникальный цвет, но из одного цветового спектра. Такой маникюр пришелся по душе известной кинозвезде Лорен Конрад.
modnyy dizayn nogtey leta 2011 5
Так что, любительницы сверкать ноготками, дайте волю фантазии и будьте оригинальным!

Категория: Маникюр и педикюр
3 комментария
  1. Сергей Алексеевич:

    Хоть кто-то здравомыслящий остался

  2. Алексей Иванович:

    Мне кажется или автор что-то недоговаривает

  3. Владимир Питерский:

    Ржунимагу LOL аффтар давай исче!

Оставить комментарий