M. A.C. представил весеннюю коллекцию Archie`s Girls 2013

m a c predstavil vesennyuyu kollektsiyu archie s girls 2013

Один из самых популярных и востребованных брендов декоративной косметики  M.A.C. в апреле представил новую коллекцию! Название ее игривое и немного наивное —  Archie's Girls. Вдохновением для коллекции послужил комикс про забавный любовный треугольник.

Герои комикса "Девушки Арчи" — брюнетка Вероника и блондинка Бетти. Обе девушки влюблены в веснушчатого Арчи. Постоянное соперничество за сердце и благосклонность Арчи нашло свое отражение в коллекции макияжа. В ней соседствуют и уживаются оттенки для ярких брюнеток — синие, фиолетовые, красные и черные, а также мягкие палитры для блондинок — бежевые, карамельные, персиковые, розовые и коричневые.

В коллекции представлено почти все, что может сделать счастливой любую модницу. Тени и тушь, карандаши для глаз и рассыпчатые пигменты, помады и блески для губ, румяна и пудры. Все это вы сможете разместить в ярких и привлекательных косметичках. Также в коллекции представлены очаровательные и удобные маленькие зеркальца. Упаковка продуктов также радует глаз: она выполнена в белом цвете и украшена веселыми и романтичными сердечками. И, безусловно, перед нами появляются главные герои — Арчи, Вероника и Бетти.

Выпустив коллекцию Archie's Girls, бренд M.A.C. словно подсказывает и намекает на то, что весна — лучшее время примерить новые образы, снять с себя все запреты, не стесняться своей яркости и привлекательности, полностью наслаждаться жизнью! В нашей галерее — фото коллекции. Смотрим и выбираем своих фаворитов!

Категория: Макияж
3 комментария
  1. Евгений Сергеевич:

    А погодка то какая на улице прекрасная 🙂

  2. Петя Тоскливый:

    Хоть кто-то здравомыслящий остался

  3. Петр:

    Хоть кто-то здравомыслящий остался

Оставить комментарий