Косметические и гигиенические новинки осени 2013

Косметические и гигиенические новинки осени 2013

Чем порадовал нас новый сезон, так это обилием новинок на рынке косметики, гигиены и парфюмерии. Выбор редакции ХОЧУ — ниже.

Прокладки Always Ultra

ТМ Always представила настоящую инновацию в мире средств женской гигиены – новые Always Ultra. Благодаря уникальной технологии нейтрализации запаха новые прокладки не просто маскируют неприятный запах, а мгновенно «захватывают» и блокируют его, надолго сохраняя ощущение свежести. 9 из 10 девушек подтверждают, что с Always Ultra они не испытывают дискомфорта, связанного с неприятным запахом. Кроме того, новые средства гигиены, как и прежде, обеспечивают до 100% защиты от протеканий и дарят уверенность даже в такие волнительные дни.

kosmeticheskie i gigienicheskie novinki oseni 2013

Новая коллекция Pantene Pro-V «Слияние с природой OIL THERAPY»

Масла – важнейший компонент для здоровья и силы волос, они придают им гладкость и увлажняют их. Однако большинство масел утяжеляют волосы, лишая их желанного объема. Но только не средства из новой коллекции Pantene Pro-V «Слияние с природой OILTHERAPY». Pantene Pro-V «Слияние с природой OIL THERAPY» – это уход с аргановым маслом, с которым волосы выглядят красивыми и здоровыми. Бесценные природные ресурсы сливаются с совершенными инновациями для восстановления до 99% повреждений волос без утяжеления. Коллекция Pantene Pro-V – это 4 шага на пути к волосам, которые выглядят как никогда здоровыми: шампунь, бальзам-ополаскиватель, двухминутная маска, эликсир с аргановым маслом. 

kosmeticheskie i gigienicheskie novinki oseni 2013 0

Двойной увлажняющий крем-сыворотка OLAY Total Effects Moisturiser + Serum Duo

OLAY Total Effects Moisturiser + Serum Duo представляет собой комбинацию крема OLAY и сыворотки. Это самая концентрированная формула, когда-либо созданная OLAY для борьбы с 7 признаками возрастных изменений кожи: морщинками, капиллярами, сухостью, потерей упругости, пигментными пятнами, неровной поверхностью кожи и ее тусклым цветом. Инновационные ингредиенты формулы OLAY Total Effects Moisturiser + Serum Duo увлажняют кожу и содержат солнцезащитные фильтры SPF 20. Никотинамид и ацетилцистеин глюкозамин помогают уменьшить видимые признаки возрастных изменений, улучшая состояние кожи, разглаживая морщинки и увлажняя кожу. Глицерин и провитамин B5 выравнивают тон кожи и делают ее более гладкой и плотной. Солнцезащитные фильтры широкого действия SPF20 и антиоксиданты (витамин Е и экстракт зеленого чая) защищают кожу и придают ей сияние. Мелкодисперсные минеральные пигменты маскируют видимые дефекты кожи, подсвечивая ее изнутри.

kosmeticheskie i gigienicheskie novinki oseni 2013 1

Парфюмерная вода My Red от Oriflame

Парфюмерная вода My Red от Орифлэйм создает ауру загадочного обаяния и магнетизма вокруг своей обладательницы, заставляя мужские сердца трепетать. Несомненно, такой яркий аромат должна носить особенная женщина. Именно поэтому парфюмерную новинку от Орифлэйм представляет голливудская актриса Деми Мур, покорившая миллионы сердец во всем мире. Талант, сила и несравненная красота Деми, воплощающей образ роковой женщины, послужили прекрасным вдохновением для создания My Red.

Тип аромата: цветочный, древесный, фруктовый.
Верхние ноты: яблоко Грэни Смит, клюква, бергамот.
Ноты «сердца»: красный жасмин, белая фрезия, плюмерия.
Базовые ноты: мускус, ваниль, аннато порошок.

Сексуальный, волнующий и соблазнительный аромат заставляет сердца биться сильнее уже с первыми нотами едва уловимого красного жасмина, завораживающего своим магнетизмом. 50 мл. Цена: 420,00 грн.

kosmeticheskie i gigienicheskie novinki oseni 2013 2

Аромат Instinct от Avon

Новый аромат Instinct от Avon представляет одна из самых притягательных и сексуальных актрис столетия – Меган Фокс. Всегда уверенная, сильная, привлекательная и яркая,она – совершенное воплощение женской природы. «Instinct от Avon – это аромат для женщин, которые хотят чувствовать себя уверенно, выглядеть привлекательно и наслаждаться своей сексуальностью. Я думаю, он действительно усиливает это ощущение», – делится Меган Фокс. Сочетание чувственного сандала, экзотической камелии со свежими искрящимися зелеными нотами, создает едва уловимый, невидимый ореол несколько дерзкой и опасной притягательности. Аромат раскрывается бодрящими, свежими зелеными нотами сочной зелени, в его сердце живет невероятная чувственная камелия, а завершается пробуждение твоего инстинкта нежным окутыванием роскошным кашемиром, дополненным благоуханием благородного сандала. Цена – 220 грн.

kosmeticheskie i gigienicheskie novinki oseni 2013 3

Ополаскиватель Listerine «Белизна зубов»  

На сегодняшний день Listerine является самым востребованным ополаскивателем для полости рта в мире. Eго эффективность подтверждена более чем сотней клинических исследований. Ополаскиватель для полости рта Listerine «Белизна зубов»:

— При регулярном применении на 70% эффективнее снижает образование зубного налета (в сравнении с использованием только зубной щетки);

— Содержит хлорид цинка, уменьшает и предотвращает появление зубного камня, помогая сохранить природную белизну зубов;

— Уникальная формула на основе активных компонентов 4-х эфирных масел обеспечивает максимальный антибактериальный эффект;

— Не нарушая баланс микрофлоры полости рта, уничтожает до 99,9%2 бактерий, остающихся после чистки зубов;

— Освежает дыхание, уничтожая бактерии, которые являются причиной неприятного запаха изо рта, и предотвращает их появление в течение 24-х часов;

— Идеальное решение для любителей кофе, а также для тех, кто курит.

kosmeticheskie i gigienicheskie novinki oseni 2013 4

Тампоны o.b.® ProComfort™ Mini

Новая серия тампонов обеспечивает безопасную и надежную защиту:

— Маленький размер и суженный кончик тампона идеальны для тех, кто только начинает использовать тампоны, а уникальное шелковистое покрытие Silk Touch™ обеспечивает прекрасное скольжение, позволяя легко и быстро вводить и извлекать тампон с самого первого раза.

— Тампоны o.b.® ProComfort™ Mini  созданы женщиной-гинекологом с учетом того, что ими будут пользоваться девочки, поэтому можно не бояться повредить девственную плеву.

— Совершенная форма и строение тампонов o.b.® ProComfort™ обеспечивает особый комфорт при их использовании: спиралевидные желобки fluid-lock проводят выделения вглубь тампона по спирали, обеспечивая непревзойденную защиту от протекания до 8 часов.

— o.b.® равномерно и быстро впитывают влагу. При использовании они сохраняют первоначальную длину, благодаря чему остаются неощутимыми и обеспечивают непревзойденную защиту.

kosmeticheskie i gigienicheskie novinki oseni 2013 5

Ежедневные прокладки Сarefree FlexiForm

Подобрав под наряд подходящее нижнее белье, с ежедневными прокладками Сarefree FlexiForm можно не беспокоиться о комфорте, ведь они «подстроятся» под любой выбор и обеспечат ощущение чистоты и свежести на весь день. Сarefree® FlexiForm™ подходят для любого типа белья. Благодаря специальному «тиснению» края прокладки легко загибаются, и обычная форма превращается в стринг. Независимо от того, что вы наденете сегодня – шортики, стринги или танга – вы будете чувствовать себя комфортно. Они удерживают влагу лучше, чем обычные ежедневные прокладки, благодаря многоуровневой структуре, а внешнее покрытие Cotton-soft дарит ощущение мягкости и делает прокладку невероятно приятной в использовании. Прокладки точно повторяют линии тела, не сковывают движения и остаются незаметными под одеждой.

kosmeticheskie i gigienicheskie novinki oseni 2013 6

Парфюмерная вода Love and Glamour от Oriflame

Утонченная парфюмерная вода Love and Glamour от Дженнифер Лопес возвращает в эпоху расцвета кинематографа, где царствовали шикарные кино-дивы. Он легок и загадочен, таинственен и неповторим, как фантастические героини фильмов 40-х годов. Чувственные изгибы флакона парфюмерной воды Love and Glamour напоминают очертания женского тела. Оформленный в розовых и золотистых тонах, флакон аромата отражает подлинную женственность. Это благородное сочетание подчеркивает обворожительность и уверенность в себе обладательницы роскошной парфюмерной воды Love and Glamour.

Тип аромата: цветочный, фруктовый
Верхние ноты: итальянский мандарин, гуава, нектарин
Ноты «сердца»: орхидея, водяная лилия
Базовые ноты: мускус, сандаловое дерево
Цена: 420,00 грн.

kosmeticheskie i gigienicheskie novinki oseni 2013 0

Косметическая серия "Эколлаген" от Oriflame

Новая серия «Эколлаген» — инновационная антивозрастная новинка от Oriflame. В ней впервые использованы стволовые клетки растений, стимулирующие выработку коллагена более чем на 200%. Инновационная формула помогает коже сохранять упругость и эластичность, эффективно противостоит морщинам и позволяет надолго продлить природную молодость и свежесть. В серию входят: дневной и ночной кремы, а также специальный крем для кожи вокруг глаз «Эколлаген» от Oriflame.

kosmeticheskie i gigienicheskie novinki oseni 2013 7

Коллекции Wella ProSeries Paris Glossy Chic и Wella ProSeries New York Sexy Bounce

Бренд Wella ProSeries представил две новые коллекции, вдохновленные мировыми fashion-столицами – Нью-Йорком и Парижем, – Paris Glossy Chic и New York Sexy Bounce, с помощью которых каждая девушка может почувствовать себя звездой подиума, не выходя из дома.

Шампунь Wella ProSeries Paris Glossy Chic дарит волосам сияющий блеск и упругость. Его формула увлажняет волосы, придавая мягкость и сияние, – совсем как у настоящих француженок. Волосы выглядят как после посещения профессионального салона и готовы блистать на подиумах. Бальзам-ополаскиватель Wella ProSeries Paris Glossy Chic придает волосам идеальную гладкость, шелковистость и сияние, облегчая последующую укладку. После применения бальзама-ополаскивателя волосы легче расчесываются и выглядят так, словно вы только что вышли из салона красоты.

kosmeticheskie i gigienicheskie novinki oseni 2013 8

Шампунь и бальзам-ополаскиватель из коллекции Wella ProSeries New York Sexy Bounce придают волосам соблазнительный объем и восхитительную легкость. Шампунь Wella ProSeries New York Sexy Bounce дарит волосам объем и упругость. Его легкая формула не утяжеляет волосы, поэтому с ним ваша прическа останется воздушной и легкой, как у истинной жительницы Нью-Йорка. Бальзам-ополаскиватель Wella ProSeries New York Sexy Bounce облегчает расчесывание волос и готовит их к дальнейшей укладке. Его облегченная формула с амино-силиконами не утяжеляет волосы, а комплекс активных компонентов бережно ухаживает за ними.

kosmeticheskie i gigienicheskie novinki oseni 2013 9

4 комментария
  1. Алексей Лютый:

    Тут уже столько написали комментариев до меня. Остается только присоединиться.

  2. Вася Алексеевич:

    Да если копнуть в инете подобного добра навалом!

  3. Женя Иванович:

    Ну и к чему же это все?

  4. Петр Алексеевич:

    Отличный пост — слов нет. Спасибо.

Оставить комментарий