Институт цвета Pantone и Sephora создали капсульную коллекцию макияжа 2014

institut tsveta pantone i sephora sozdali kapsul nuyu kollekИнститут цвета Pantone представил капсульную коллекцию макияжа Sephora + Pantone Universe Radiant Orchid Collection 2014, используя самый актуальный оттенок года.  
  По мнению специалистов Института самым актуальным цветом 2014 года считается оттенок Radiant Orchid – сияющая орхидея. Используя этот тон эксперты в колаборации с ритейлером косметики Sephora создали линейку средств для мейк апа.
  Конечно, палитру для макияжа сложно представить в одном цвете. Соответственно, и колористы Pantone добавили в коллекцию другие модные оттенки, которые выгодно подчеркивают основной.  К примеру, в серии есть косметика для губ в трендовом оранжевом цвете. Также представлены в коллекции тени, палитра румян, блески и помады для губ, лаки для ногтей самых модных оттенков, которые прекрасно сочетаются друг с другом.  Специалисты уверены, что макияж при использовании новых оттенков создаст свежий весенний образ и прекрасно разбавит традиционные для теплого времени года белые наряды.  

Категория: Макияж
Один комментарий
  1. Алексей Тоскливый:

    Ну и к чему же это все?

Оставить комментарий