Бьюти-средства для отличных выходных 18-19 января 2014

Бьюти-средства для отличных выходных 18-19 января 2014

Когда за окном холодно и пасмурно, так хочется добавить в жизнь немного ярких красок. Предлагаем вам это сделать с помощью полезных и эффективных косметических средств, оформленных в красочные баночки!

Глиняная маска для лица от Freeman

b yuti sredstva dlya otlichnykh vykhodnykh 18 19 yanvarya 20 0

Маска эффективно очищает и выводит токсины из кожи, помогает сузить поры, впитывает излишки жира на коже, увлажняет и питает ее. В формулу заложен комплекс суперфруктов Мега 8: годжи, акаи, гранат, манго, мангостин, нони, клюква и голубика, которые способствуют расслаблению и восстановлению кожи, насыщают витаминами А и Е, возвращают коже упругость, борются со свободными радикалами и препятствуют появлению признаков старения кожи. Приблизительная стоимость — 60 грн.

Масло-эликсир от Fructis Garnier

b yuti sredstva dlya otlichnykh vykhodnykh 18 19 yanvarya 20

Масло предназначено для глубокого питания и увлажнения волос. Средство облегчает расчесывание и смягчает сухие волосы. Они мгновенно восстанавливаются, приобретают эластичность, мягкость, блеск и здоровый вид. Приблизительная стоимость — 30 грн.

Гранатовый восстанавливающий крем для рук от Weleda

b yuti sredstva dlya otlichnykh vykhodnykh 18 19 yanvarya 20 1

Этот крем — мощное восстанавливающее средство для кожи рук. Содержит ненасыщенные жирные кислоты, которые защищают кожу от пересыхания. Также в составе антиоксиданты, кунжутное масло, масло карите и косточек граната. Средство отлично смягчает, делает кожу шелковой, ухоженной и молодой на вид. Приблизительная стоимость — 177 грн.

Изумрудные бусинки для ванны от Fresh Juice

b yuti sredstva dlya otlichnykh vykhodnykh 18 19 yanvarya 20 2

Изумрудные бусинки быстро растворяются в теплой воде и начинают активно ухаживать за кожей, пока вы принимаете ванну. Легкий аромат фейхоа напоминает о южном солнце и лете. В составе присутствуют эфирные масла мяты, которые тонизируют вашу кожу, дарят свежесть и помогают снять стресс. Приблизительная стоимость — 19 грн.

Крем для ног Organic Oblepikha от Planeta Organica

b yuti sredstva dlya otlichnykh vykhodnykh 18 19 yanvarya 20 3

Крем создан на органическом масле арктической облепихи. Активно регенерирует и омолаживает кожу. Эффективен при трещинах на пятках и шелушениях. Средство обладает противомикробным действием, освежает и успокаивает кожу ног. Приблизительная стоимость — 16 грн.

Один комментарий
  1. Алексей Петрович:

    Интересно было почитать, спасибо

Оставить комментарий