Бьюти-средства для отличных выходных 11-12 января 2014

Бьюти-средства для отличных выходных 11-12 января 2014

Увы, выходные обещают быть пасмурными и дождливыми, поэтому предлагаем вам в эти дни превратить свою ванную в SPA-салон, расслабиться и погреться дома. А какие бьюти-средства помогут вам насладиться спокойными выходными, смотрите в нашей подборке.

Бальзам для тела SPA Wisdom отThe Body Shop

b yuti sredstva dlya otlichnykh vykhodnykh 11 12 yanvarya 20 0

Этот насыщенный бальзам прекрасно увлажняет кожу и предотвращает ее сухость и шелушения. После применения ваша кожа становится мягкой и бархатистой на ощупь. В составе масло ши, какао и кунжута. Приблизительная стоимость – 200 грн.

Крем суфле для тела «Непревзойденное питание» от Avon

b yuti sredstva dlya otlichnykh vykhodnykh 11 12 yanvarya 20 1

Средство для тела из серии Planet SPA не только подарит увлажнение ваше коже в течение 24 часов, но и окутает теплым, сладким ароматом. Формула обогащена масло ши, которой обладает отличными питательными свойствами. Приблизительная стоимость – 91 грн.

Натуральная соль для ванны от Care&Beauty Line

b yuti sredstva dlya otlichnykh vykhodnykh 11 12 yanvarya 20 2

Теплая ванна с добавлением соли мертвого моря от израильской марки Care&Beauty Line быстро снимает усталость, повышает тонус кожи и оказывает расслабляющее действие на весь организм. Регулярные солевые ванны действуют как мягкий иммуностимулятор, что особенно важно в холодный период года, на который приходится пик простудных заболеваний. Приблизительная стоимость – 150 грн.

Ароматическая бомба для ванны Феникс от Lush

b yuti sredstva dlya otlichnykh vykhodnykh 11 12 yanvarya 20 3

Бурлящая бомбочка для ванны Феникс не только подарит вам незабываемые ощущения, но и, за счет полезных ингредиентов в составе, увлажнит и смягчит вашу кожу. В формуле присутствуют масло какао, ши, жожоба. Приблизительная стоимость – 60 грн.

Питательный крем для ванны White Almond от Perlier

b yuti sredstva dlya otlichnykh vykhodnykh 11 12 yanvarya 20 4

Насыщенный крем для ванны обеспечивает деликатное очищение кожи, не пересушивает ее и подходит даже для детей. Приблизительная стоимость – 237 грн.

Пена для ванной «Сладкий мак» от L’Erbolario

b yuti sredstva dlya otlichnykh vykhodnykh 11 12 yanvarya 20 5

Пена для ванны деликатно очистит вашу кожу и подарит легкий аромат полевого мака. В составе вы найдете экстракт, полученный из двух видов этого цветка. Первый экстракт из мака самосеика обладает антиоксидантными свойствами и повышает защитные функции кожи. Второй экстракт, полученный из мака снотворного, богат минеральными солями и глюкозой, которые оказывает смягчающее, увлажняющее и тонизирующее действие. Приблизительная стоимость – 143 грн.

Один комментарий
  1. Петр Лютый:

    А RSS лента на этом сайте где находится?

Оставить комментарий