Бьюти-находки недели 6-12 января 2014

Бьюти-находки недели 6-12 января 2014

Традиционно после новогодних праздников начинается сезон скидок, и январь – отличное время, когда еще не все раскупили, есть из чего выбрать и приобрести по доступной цене. ХОЧУ предлагает вашему вниманию полезные бьюти-находки этой недели, которые можно купить с хорошей скидкой.

Маска для объема волос от L’Occitane

b yuti nakhodki nedeli 6 12 yanvarya 2014 0

Зимой нам приходится прятать наши волосы под шапкой и сильнее всего от этого страдает их объем. Улучшить ситуацию поможет специальная маска для объема волос от L’Occitane. Ее формула обогащена комплексом из 5 эфирных масел (полынь, сладкий апельсин, мята, сосна и розмарин), экстрактом липы и абрикосовым маслом. Средство создает на поверхности волоса защитную пленку, которая предотвращает потерю влаги, кроме этого маска увеличивает плотность волос и создает упругий объем от корней и по всей длине. Не утяжеляет и не перегружает волосы. Стоимость со скидкой – 207 грн (без скидки 295 грн).

Крем для ногтей и кутикулы от L’Occitane

b yuti nakhodki nedeli 6 12 yanvarya 2014 1

Полезно дать ногтям отдохнуть от лакового покрытия и воспользоваться этим временем для того, чтобы активно восстановить и оздоровить ногтевую пластину. Вашей бьюти-находкой для этих целей может стать небольшой тюбик крема от L’Occitane. В составе масло карите, которое хорошо питает и увлажняет, масло моркови, обладающее антиоксадантным свойством, а также антибактериальное эфирное масло мирры. Стоимость со скидком – 143 грн (без скидки – 179 грн).

Блеск для Губ Обольстительный Объем от Yves Rocher

b yuti nakhodki nedeli 6 12 yanvarya 2014 2

В магазинах Yves Rocher можно найти очень много декоративной косметики и косметики по уходу со скидкой от 10 до 50%. Раскрасить унылую, серую погоду за окном мы предлагаем с помощью блеска для губ. Текстура легкая и не липкая. Кроме этого средство визуально делает ваши губы более пухлыми и соблазнительными. Стоимость со скидкой – 65 грн (без скидки – 109 грн).

Тушь для ресниц от Artdeco

b yuti nakhodki nedeli 6 12 yanvarya 2014 3

С 10 по 26 января в магазинах BROCARD, Bonjour и Л'Этуаль вы можете купить любую тушь для ресниц от марки Artdeco со скидкой 20%. Приблизительная стоимость туши без скидки – 180 грн.

Кроме этого в январе во всех магазинах BROCARD, Bonjour и Л'Этуаль проходит акция «50% на средства по уходу».

b yuti nakhodki nedeli 6 12 yanvarya 2014 4

При покупке двух средств ухода одним чеком на 1-й товар большей стоимости предоставляется скидка по дисконтной карте, на 2-й товар меньшей или равной стоимости в чеке — предоставляется скидка 50%. Порядок товаров в чеке определяется от товаров с большей стоимостью до товаров с меньшей стоимостью.

Дренирующий талассо-скраб от Collistar

b yuti nakhodki nedeli 6 12 yanvarya 2014 5

Не забывайте, что лето не за горами, и готовиться к пляжному сезону пора уже сейчас. Обратите внимание на дренирующий скраб от Collistar. На основе масел и морской соли, он отлично увлажнит и напитает вашу кожу полезные веществами. Кроме этого, его действие направлено на борьбу с отечным целлюлитом, поэтому при регулярном применении ваша кожа станет ровной, гладкой и упругой. Стоимость без скидки – 546 грн.

Питательная маска для лица Nutricia Masque от Payot

b yuti nakhodki nedeli 6 12 yanvarya 2014 6

Всего за 10 минут эта маска устранит чувство стянутости кожи, увлажнит, напитает и подарит ей внутреннее свечение. Стоимость без скидки – 408 грн.

2 комментария
  1. Иван Иванович:

    Ну ты и дал… Лошара

  2. Петр:

    А RSS лента на этом сайте где находится?

Оставить комментарий