Бьюти-находки недели 20-26 января 2014

Бьюти-находки недели 20-26 января 2014

Температура за окном понижается с каждым днем, на улице дует холодный ветер и не прекращается снег. ХОЧУ подготовил подборку бьюти-находок недели, которые помогут вам защитить волосы и кожу от крещенских морозов.

Роскошное масло Карите от L’Occitane

b yuti nakhodki nedeli 20 26 yanvarya 2014 0

Новинка знаменитой линии Карите – роскошное масло для кожи и волос. Оно является идеальным средством для ухода за волосами и телом в зимнее время. Благодаря маслу карите, подсолнечника, баобаба и моркови, средство превосходно увлажняет, защищает и смягчает тело и волосы. Быстро впитывается, не оставляет жирных следов, дарит коже шелковистость, эластичность и приятный аромат. При использовании на волосы, они мгновенно приобретают сияние, блеск и мягкость. Приблизительная стоимость – 295 грн.

Ультра питательный крем с маслом Карите от L’Occitane

b yuti nakhodki nedeli 20 26 yanvarya 2014 1

Марка L’Occitane радует своих поклонников еще одной новинкой – коллекцией ультра питательных кремов с маслом карите. В коллекцию вошли три крема с разными ароматами: ваниль, лайм и роза. Благодаря высокой концентрации масла карите в составе (10%) крем мгновенно смягчает и питает кожу. Приблизительная стоимость – 229 грн.

Масло для тела Миндаль от The Body Shop

b yuti nakhodki nedeli 20 26 yanvarya 2014

Средство имеет насыщенную кремообразную текстуру. Быстро впитывается, мгновенно увлажняет, питает и ухаживает за кожей тела, делая ее нежной и гладкой. Предотвращает сухость и шелушения кожи. Приблизительная стоимость – 160 грн.

Масло для ванны от Abahna

b yuti nakhodki nedeli 20 26 yanvarya 2014 2

Масло для ванны Abahna обогащено витаминами и натуральные компонентами. В составе вы найдете смесь масел подсолнечника, сладкого миндаля, витамины и натуральные антиоксиданты. После принятия ванны ваша кожа будет увлажненной, гладкой и сияющей. На 80% органический продукт. Приблизительная стоимость – 350 грн.

Арома-экстракт для дома «Зимние истории у камина» от Terre D’Oc

b yuti nakhodki nedeli 20 26 yanvarya 2014 3

Для создания теплой и уютной атмосферы в вашем доме, кроме свечей, можно использовать арома-экстракты. Например, «Зимние истории у камина» от органической марки Terre D’Oc. Это насыщенный аромат пряной корицы, совмещенный со сладкими, фруктовыми и свежими нотами апельсиновых корок. Приблизительная стоимость – 177 грн.

3 комментария
  1. Алексей Тоскливый:

    Ну и к чему же это все?

  2. Евгений Петрович:

    а как вы относитесь к войне Грузии и Абхазии?

  3. Владимир:

    А погодка то какая на улице прекрасная 🙂

Оставить комментарий