Бьюти-находки недели 13-19 января 2014

Бьюти-находки недели 13-19 января 2014

ХОЧУ выбрал для вас самые полезные косметические средства и интересные новинки в мире бьюти, которые помогут вам справиться с зимней сухостью кожи, приведут волосы в порядок, улучшат укладку и, в целом, помогут оставаться всегда ухоженной и красивой!

Аромат Femme от Avon

b yuti nakhodki nedeli 13 19 yanvarya 2014 0

Марка Avon вновь радует нас своей парфюмерной новинкой. Женский аромат Femme предназначен для роскошной и уверенной в себе девушки. Его создателем стал известный французский парфюмер Гарри Фремонт, первым творением которого для марки Avon был аромат Sunny Sky. Парфюмерная композиция Femme от Avon начинается со свежих нот груши, далее переходит к цветочным аккордам магнолии, и завершается теплым аккордом амбры. Приблизительная стоимость – 217 грн.

Новая линия для волос Aura Oil от T-Lab Professional

b yuti nakhodki nedeli 13 19 yanvarya 2014 1

Бренд  T-Lab Professional представил новую линию для волос Aura Oil, которая объединила в себе свойства живительного эликсира и драгоценного арганового масла. Средства наполняют волосы жизненной силой и энергией, а также обеспечивают бережный и в тоже время интенсивный уход за волосами. В результате — мягкие, гладкие, шелковистые и излучающие сияющий блеск волосы. В серию входят 4 продукта: эликсир для сияния и гладкости волос, мягкий шампунь, интенсивный кондиционер для красоты волос и глубоко восстанавливающая питательная маска. Приблизительная стоимость: полный набор средств – 450 грн, шампунь – 95 грн, кондиционер – 95 грн, эликсир – 120 грн, маска -130 грн.

Пудра для объема Volume Powder от SachaJuan

b yuti nakhodki nedeli 13 19 yanvarya 2014 2

Это уникальное средство 2 в 1: сухой шампунь и пудра для объема волос. В составе присутствует картофельный крохмал, морская вода и витаминный комплекс для объема волос. Отлично подойдет для обладательниц тонких, неполсушных, лишенных объема и светлых волос. Примечательно, что данное средство отметил наградой Best of Beauty глянцевый журнал о красоте Allure South Korea. Приблизительная стоимость – 250 грн.

Несмываемый крем для волос с маслом Elixir Ultime Beautifying Oil Cream от Kerastase

b yuti nakhodki nedeli 13 19 yanvarya 2014 3

Средство интенсивно питает структуру волос и восстанавливает поврежденные участки. Отлично разглаживает, уменьшает посеченные кончики и придает глянцевый блеск. Предотвращает спутывание и пушистость. Кроме этого, крем обеспечивает надежную термозащиту и облегчает процесс укладки. Благодаря легкой и нежной консистенции Elixir Ultime Beautifying Oil Cream не утяжеляет и не жирнит волосы. Приблизительная стоимость – 400 грн.

Аргановое масло для кутикулы Argan Oil Cuticle Drops от Orly

b yuti nakhodki nedeli 13 19 yanvarya 2014 4

Это средство станет вашей находкой в период холодной зимы. Аргановое масло интенсивно питает кутикулу, увлажняет и заживляет ее. Также средство стимулирует рост ногтей и укрепляет их, делая ногти более гибкими и эластичными. В формуле присутствуют масло арганы, масло жожоба, витамин Е, масло авокадо и токоферол. Приблизительная стоимость —  95 грн.

Питательный крем для тела от Caudalie

b yuti nakhodki nedeli 13 19 yanvarya 2014 5

Богатый растительный ингредиентами крем для тела от Caudalie подарит коже интенсивное питание, увлажнение и антиоксидантную защиту. При регулярном применении кожа становится упругой и бархатистой. Подходит для всех типов кожи, в том числе и для самой чувствительной и обезвоженной. Приблизительная стоимость – 415 грн.

Один комментарий
  1. Сергей Иванович:

    Добротно сделано, контент порадовал, спасибо

Оставить комментарий