Бьюти-находки недели 10-16 февраля 2014

Бьюти-находки недели 10-16 февраля 2014

Самые приятные косметические открытия и все то, что впечатлило редакцию на этой неделе, смотрите в нашей традиционной рубрике.

Регенерирующий глубокий уход вокруг глаз «Лазер Х3» от L’Oreal Paris

Средство содержит фрагментированную гиалуроновую кислоту, которая разглаживает и интенсивно устраняет морщины. Тюбик оснащен металлическим аппликатором с охлаждающим эффектом. Кофеин в составе стимулирует микроциркуляцию крови и уменьшает мешки под глазами. Приблизительная стоимость — 55 грн.

Очищающий гель-скраб от Dermacol

b yuti nakhodki nedeli 10 16 fevralya 2014 0

Очищающий гель с маслом чайного дерева имеет в составе специальные мягкие гранулы-резиночки, которые эффективно собирают все загрязнения с кожи по принципу «снежного кома», благодаря чему не царапают, не раздражают и не повреждают верхний слой кожи. Приблизительная стоимость — 56 грн.

Живительный спрей для сухих и поврежденных волос от Le Petit Olive

b yuti nakhodki nedeli 10 16 fevralya 2014

Двухфазная жидкость эффективно увлажняет даже самые сухие волосы. В составе масло карите и арганы. Средство не содержит парабенов и феноксиэтанола. Приблизительная стоимость — 61 грн.

Помада от Essence

b yuti nakhodki nedeli 10 16 fevralya 2014 1

Несмотря на демократичность цены, помада прекрасного качества. Мягкая, бархатная текстура, с небольшим шиммером. Дает полупрозрачное покрытие. Особенно рекомендуем присмотреться к оттенку №63 Flattering Nude. Приблизительная стоимость — 30 грн.

Гель для бровей от Catrice

b yuti nakhodki nedeli 10 16 fevralya 2014 2

Гель имеет коричневый оттенок, без блесток. Прекрасно фиксирует форму бровей, придавая им легкий оттенок. Приблизительная стоимость — 40 грн.

Один комментарий
  1. Женя Иванович:

    Здорово, тоже хотелось бы писать на эту тему, жаль литературного дара нет. Да и не только

Оставить комментарий