Бренд Stella McCartney выпустит аромат Stella Summer 2013

Бренд Stella McCartney выпустит аромат Stella Summer 2013

Бренд Stella McCartney совсем скоро представит новый летний аромат Stella Summer 2013. Этот аромат оценят и полюбят все поклонники модного дома.

Парфюмерия от Stella McCartney всегда восхищала и покоряла незабываемым звучанием аккордов роз, поскольку коллекция ароматов от модного дома включает яркие и запоминающиеся, чувственные и нежные композиции как раз с доминирующей нотой розы. Кроме интенсивных Stella (2003 годы выпуска) и Stella Rose Absolute, в ней присутствует уже несколько легких и очень романтичных летних изданий. Каждый год  бренд Stella McCartney делает роскошный подарок всем поклонникам, радуя их новинкой в ярком 100-миллилитровом флаконе.

Stella Summer 2013 — это новое издание прошлогоднего релиза Stella Summer Rose, женственной и свежей композиции, сочетающей в себе ноты цветов и фруктов. Для композиция Stella Summer 2013 парфюмеры выбрали яркие, искрящиеся и прохладные аккорды замороженного лимона и зеленого яблока. Сердце аромата полностью состоит из розы в легком сочетании с пионом, а база включает теплую комфортную амбру.

Stella Summer 2013 будет доступен во флаконе объемом 100 мл, грани которого окрашены в задорные, сочные и яркие летние цвета — оранжевый, светло-розовый и ярко-розовый.

brend stella mccartney vypustit aromat stella summer 2013 0

Категория: Парфюмерия
4 комментария
  1. Дмитрий Иванович:

    Большое спасибо

  2. Иван Алексеевич:

    Огромное человеческое спасибочки !

  3. Сергей Алексеевич:

    Надо почаще бывать на вашем сайте 🙂 интересно

  4. Петр Иванович:

    Да если копнуть в инете подобного добра навалом!

Оставить комментарий